Usine du matériel de transmission de Cixi XunliComm

 

Gardez la QUALITÉ et L'ENTRETENEZ comme principe directeur !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement

Notre coopération dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.

—— Edouard

Bonne qualité du produit, la livraison rapide, bonne attitude de service !

—— David

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement

Chine Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement fournisseur
Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement fournisseur Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XunliComm
Certification: CE,ROHS,ISO9001
Numéro de modèle: XLC-FOPC-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Par le paquet standard d'exportation.
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 pièces par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Longueur: 3 mètres ou adapté aux besoins du client couleur: Jaune
Matériau: PVC ou LSZH Échangeabilité: <0>
Type: mode unitaire longueur d'onde: 1310nm ou 1550nm
Contrôle de la qualité: essai de 100% avant l'expédition Vraie usine: Oui

couleur bleue blindée recto de corde de correction de fibre de mode unitaire de fc-fc

 

Description de produit

Pullover également appelé optique de corde de correction de fibre, c'est le câble de connexion entre l'équipement et le câblage de câblage optique de fibre. Il a une veste protectrice de couche, généralement utilisée dans les émetteurs-récepteurs et des coffrets d'extrémité optiques.

L'atténuation de FC/UPC est plus petite que FC/PC, généralement l'équipement et son plateau d'épice qui ont l'utilisation spéciale FC/UPC des besoins. Le cadre étranger des fabricants ODF la fibre sautante qu'interne est FC/UPC, il peut améliorer des paramètres d'ODF lui-même.
 

  1. Perte par insertion<0>
  2. Loss≥55dB de retour
  3. Durability=500matings
  4. Température de fonctionnement : -40°C~+75°C
  5. Paquet : sachet en plastique 1pc/
  6. essai de 100%
  7. Label d'OEM ou ok de marque
  8. Délai d'exécution : au sujet de 3-5days

 

Caractéristiques

Protection de tube d'acier inoxydable avec le petit calibre.

Évitez les dommages de la torsion.

Coefficient à haute résistance et coefficient d'effort.

Commode pour l'application, fortement sécurité.

Application sans dommages au câble.

Fabrication sans dommages au câble.

Réduction des coûts pour l'entretien.

 

Applications

  • système de communication de fibre optique
  • réseau de fibre optique d'accès
  • transmission de données de fibre optique
  • fibre optique CATV
  • LAN (LAN)
  • équipement de test
  • capteur de fibre optique

 

Spéc. techniques

Article Mode unitaire (nomomodo) À plusieurs modes de fonctionnement (Multimodo)
Longueur d'onde 1310&1550nm 850&1300nm
Type de fibre 9/125um 62.5/125um, 50/125um, 50/125um
OM3,50/125um OM4
Type de connecteur ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON DE SC
Perte par insertion en moyenne ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte par insertion maximale ≤0.5dB ≤0.5dB
Perte de retour UPC≥55dB ; APC≥65dB ≥20dB
Température de fonctionnement -40~+75℃
Température de stockage -40~+85℃

 

 

Nos avantages

1. Nous soutenons le mini ordre même 1pcs.

2. Délai d'exécution rapide. Nous pouvons arranger la livraison d'ici 48 heures.

3. Nous avons de grandes actions. La livraison de petite quantité dans 2days, la grande livraison de quantité dans un délai de 1 semaine.

4. Sur 8 ans d'expérience d'industrie optique de corde de correction.

5. Bonne qualité et prix concurrentiels. Strictement contrôle de qualité.

6. Excellent service après-vente. Nous fournissons 24 heures d'en ligne-service. Vous pouvez appeler/nous envoyez à tout moment.

7. garantie de 1 an.

Coordonnées
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Personne à contacter: Nicole Weng

Téléphone: 86-18390057132

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)