Usine du matériel de transmission de Cixi XunliComm

 

Gardez la QUALITÉ et L'ENTRETENEZ comme principe directeur !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Câble optique adapté aux besoins du client FC - longueur d'onde 1310nm de correction de fibre de mode unitaire/1550nm de Sc

Je suis en ligne une discussion en ligne
Notre coopération dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.

—— Edouard

Bonne qualité du produit, la livraison rapide, bonne attitude de service !

—— David

Câble optique adapté aux besoins du client FC - longueur d'onde 1310nm de correction de fibre de mode unitaire/1550nm de Sc

Customized Single Mode Fiber Optic Patch Cable FC - SC 1310nm / 1550nm Wavelength
Customized Single Mode Fiber Optic Patch Cable FC - SC 1310nm / 1550nm Wavelength Customized Single Mode Fiber Optic Patch Cable FC - SC 1310nm / 1550nm Wavelength

Image Grand :  Câble optique adapté aux besoins du client FC - longueur d'onde 1310nm de correction de fibre de mode unitaire/1550nm de Sc meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XunliComm
Certification: CE,ROHS,ISO9001
Numéro de modèle: XLC-FOPC-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Par le paquet standard d'exportation.
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 pièces par jour
Description de produit détaillée
Type de connecteur: FC-SC Longueur: 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Matériau: PVC ou LSZH Type: mode unitaire
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Nom du produit: Cordon à fibre optique
longueur d'onde: 1310nm ou 1550nm Vraie usine: Oui
Surligner:

Fibre optique Patch mène

,

Câble de fibre optique

corde de correction recto de fibre du mode fc-Sc unitaire de forte stabilité

 

Description de produit

1. Les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles standard de connecteur, tous les types de fibre de norme et toutes les configurations standard de câble pour répondre à tous vos besoins d'interconnexion. Elles sont disponibles dans n'importe quelle longueur.

la corde de correction 2.The sont usine terminée, assemblée, examinée et inspectée avant l'expédition.

les cordes de correction 3.All sont manufacturées utilisant le câble de catégorie de canalisation verticale d'OFNR, le LSZH, l'assemblée plénière, et les Spéc. adaptées aux besoins du client par prime disponibles sur demande, et l'usine 100% examinée pour assurer la représentation pour rencontrer TIA/EIA-568-8-2, iso11801 : 2002 et normes d'en 50173-1. Toutes les assemblées sont examinées pour rencontrer Telcordia GR326-CORE.

 

Spéc. techniques

Nom de produit corde de correction optique de fibre de 3M
Type de fibre Unimodal
Compte de fibre Recto
Longueur d'onde 1310nm ou 1550nm
Type de Connetor FC (RPA) à FC (RPA)
Perte d'Intertion (DB) Moins que 0.3dB
Perte de retour Plus que 60dB
Répétabilité Moins que 0.2dB
Échangeabilité Moins que 0.1dB
Veste PVC/LSZH
Longueur 3M
Termperature d'Operting -40~75°C

 

Caractéristiques

1.Price-Competitive

perte par insertion 2.Low et PDL

3.Factory-terminated et examiné

options 4.Fiber : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.

options 5.Connector : FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

options 6.Polishing : PC/UPC/APC

connecteur 7.Feature avec les olives en céramique

 

Note :

(1) les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles de connecteur

(2) divers câble de couleur disponible sur requête des clients

(3) OS1 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um) et OM3 (50/125um) sont disponibles

(4) n'importe quelle longueur est disponible sur demande

(5) pour la veste, PVC (canalisation verticale) est normal et LSZH et assemblée plénière sont disponible

(6) pour le type de câble G655 et G657 soyez également disponible

 

Nos avantages

1. Nous soutenons le mini ordre même 1pcs.

2. Délai d'exécution rapide. Nous pouvons arranger la livraison d'ici 48 heures.

3. Nous avons de grandes actions. La livraison de petite quantité dans 2days, la grande livraison de quantité dans un délai de 1 semaine.

4. Sur 8 ans d'expérience d'industrie optique de corde de correction.

5. Bonne qualité et prix concurrentiels. Strictement contrôle de qualité.

6. Excellent service après-vente. Nous fournissons 24 heures d'en ligne-service. Vous pouvez appeler/nous envoyez à tout moment.

7. garantie de 1 an.

Coordonnées
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Personne à contacter: Nicole Weng

Téléphone: 86-18390057132

Envoyez votre demande directement à nous