Usine du matériel de transmission de Cixi XunliComm

 

Gardez la QUALITÉ et L'ENTRETENEZ comme principe directeur !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

LC - corde de correction de fibre de duplex de mode unitaire de FC de forte stabilité

Je suis en ligne une discussion en ligne
Notre coopération dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.

—— Edouard

Bonne qualité du produit, la livraison rapide, bonne attitude de service !

—— David

LC - corde de correction de fibre de duplex de mode unitaire de FC de forte stabilité

LC - FC single mode duplex fiber patch cord high stability
LC - FC single mode duplex fiber patch cord high stability LC - FC single mode duplex fiber patch cord high stability

Image Grand :  LC - corde de correction de fibre de duplex de mode unitaire de FC de forte stabilité meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XunliComm
Certification: CE,ROHS,ISO9001
Numéro de modèle: XLC-FOPC-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Par le paquet standard d'exportation.
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 pièces par jour
Description de produit détaillée
Type de connecteur: LC - FC Longueur: 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Matériau: PVC ou LSZH Type: mode unitaire
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Nom du produit: Cordon à fibre optique
longueur d'onde: 1310nm ou 1550nm Vraie usine: Oui
Surligner:

Corde de correction de câble optique de fibre

,

Câble de fibre optique

LC - corde de correction de fibre de duplex de mode unitaire de FC de forte stabilité

 

Description de produit

1. Les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles standard de connecteur, tous les types de fibre de norme et toutes les configurations standard de câble pour répondre à tous vos besoins d'interconnexion. Elles sont disponibles dans n'importe quelle longueur.

la corde de correction 2.The sont usine terminée, assemblée, examinée et inspectée avant l'expédition.

les cordes de correction 3.All sont manufacturées utilisant le câble de catégorie de canalisation verticale d'OFNR, le LSZH, l'assemblée plénière, et les Spéc. adaptées aux besoins du client par prime disponibles sur demande, et l'usine 100% examinée pour assurer la représentation pour rencontrer TIA/EIA-568-8-2, iso11801 : 2002 et normes d'en 50173-1. Toutes les assemblées sont examinées pour rencontrer Telcordia GR326-CORE.

 

Caractéristiques

 

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • Excellente compatibilité
  • Excellente répétabilité
  • Excellente stabilité de température
  • Aucun polissage, pas époxyde
  • Plus commode pour installer


Applications

 

  • LAN
  • Système de communication de fibre optique
  • Réseau optique (OAN) d'accès
  • CATV optique
  • Capteur de fibre optique
  • Transmission de données d'optique des fibres (FODT)
  • Arrêt actif de dispositif
  • Essai d'équipement


Caractéristiques

 

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Type de fibre SM (G.652/G.657A) MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
Matériaux de veste LSZH/OFNR/PVC
Type de connecteur SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Matériaux d'olive En céramique
Longueurs d'onde d'essai 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Insertion Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (PC/UPC)
Échangeabilité ≤ 0.2dB
Câbles équipés Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord
Température de fonctionnement (° C) -10~ + 70
Température de stockage (° C) -40 | +85
Paquet 1unit/bag
les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

 

Nos avantages

1. Nous soutenons le mini ordre même 1pcs.

2. Délai d'exécution rapide. Nous pouvons arranger la livraison d'ici 48 heures.

3. Nous avons de grandes actions. La livraison de petite quantité dans 2days, la grande livraison de quantité dans un délai de 1 semaine.

4. Sur 8 ans d'expérience d'industrie optique de corde de correction.

5. Bonne qualité et prix concurrentiels. Strictement contrôle de qualité.

6. Excellent service après-vente. Nous fournissons 24 heures d'en ligne-service. Vous pouvez appeler/nous envoyez à tout moment.

7. garantie de 1 an.

Coordonnées
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Personne à contacter: Nicole Weng

Téléphone: 86-18390057132

Envoyez votre demande directement à nous