Usine du matériel de transmission de Cixi XunliComm

 

Gardez la QUALITÉ et L'ENTRETENEZ comme principe directeur !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

La corde de correction optique bleue de fibre de couleur, correction de la fibre OM3 câble FC - FC

Je suis en ligne une discussion en ligne
Notre coopération dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.

—— Edouard

Bonne qualité du produit, la livraison rapide, bonne attitude de service !

—— David

La corde de correction optique bleue de fibre de couleur, correction de la fibre OM3 câble FC - FC

Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC
Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC

Image Grand :  La corde de correction optique bleue de fibre de couleur, correction de la fibre OM3 câble FC - FC meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XunliComm
Certification: CE,ROHS,ISO9001
Numéro de modèle: XLC-FOPC-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Par le paquet standard d'exportation.
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 pièces par jour
Description de produit détaillée
Type de connecteur: FC-FC Longueur: 3 mètres ou adapté aux besoins du client
couleur: Bleu Matériau: PVC ou LSZH
Type: Mode multi Compte de fibre: 1~144 multi-fibres
Diamètre de câble: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Vraie usine: Oui
Surligner:

Fibre optique Patch mène

,

Câble de fibre optique

FC - bleu optique multi duplex de corde de correction de fibre du mode OM3 de FC

 

Description de produit

Nous offrons une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de FC FC, ces câbles de fibre de FC-FC comprenant unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement saisit des versions recto et duplex. La veste de câbles peut être canalisation verticale évaluée ou assemblée plénière évaluée, avec le câble de LSZH et les options de PVC, et est tous les câbles conformes de RoHS. Nous fournissons les câbles optiques standard et faits sur commande relatifs de fibre des prix concurrentiels et la livraison rapide.

 

Caractéristiques optiques et options de câble de réseau de fibre

  • Ensembles recto, duplex ou multi de fibre
  • Types de veste : La canalisation verticale, le PVC, l'assemblée plénière évaluée, ou les LSZH (basse fumée zéro halogènes) et sont tous les câbles de RoHS
  • Longueurs de câble optique de fibre et couleurs faites sur commande de veste
  • Diverses types et longueurs d'onde de fibre, 9/125 typique unimodal, 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement et 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
  • câbles optiques externes de fibre de diamètre de 0.9mm/de 1.8mm/de 2.0mm/de 3.0mm
  • Types polonais de PC, d'UPC, et de RPA
  • Bon emballage, prix concurrentiels et livraison très rapide


Avec l'équipement industriel sur place, de précision et nos travailleurs qualifiés, nos LC/UPC au câble optique de correction de fibre de LC/UPC sont fiables et 100% examiné selon des normes industrielles et internationales, ces câbles de fibre de LC-LC sont avec la personnalisation flexible, les bons prix et la livraison très rapide.

 

Caractéristiques

  • Les rassemblements ROHS et Bell creusent des normes de noyau du GR 326
  • Configurations faites sur commande disponibles sans frais supplémentaires
  • Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible
  • FC, LC, St, Sc, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA facultatif
  • Olive de fin-visage : PC, UPC, RPA
  • PVC, LSZH, OFNR, câble de fibre d'OFNP facultatif
  • Essai de l'usine 100% avant expédition
  • Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
  • Disques d'essai fabriqué et individuel en série

 

Spéc. techniques

Paramètre Mode unitaire Mode multi
De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
Perte de retour ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Spécifications en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um :<> déviations de la concentricité 127um :<>
Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um
La géométrie de Fin-visage Rayon de courbure 7~25mm 5~12mm NON-DÉTERMINÉ
Saillie de fibre ≤50nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
Fibre sous la coupe ≤100nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
Compensation d'apex ≤50um
Mécanique Échangeabilité ≤0.2dB
Jet de sel ≤0.1dB
Baisse ≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)
Vibration L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
Longévité > 1000 fois
Température de fonctionnement -40°C | +85°C

 

 

Nos avantages

1. Nous soutenons le mini ordre même 1pcs.

2. Délai d'exécution rapide. Nous pouvons arranger la livraison d'ici 48 heures.

3. Nous avons de grandes actions. La livraison de petite quantité dans 2days, la grande livraison de quantité dans un délai de 1 semaine.

4. Sur 8 ans d'expérience d'industrie optique de corde de correction.

5. Bonne qualité et prix concurrentiels. Strictement contrôle de qualité.

6. Excellent service après-vente. Nous fournissons 24 heures d'en ligne-service. Vous pouvez appeler/nous envoyez à tout moment.

7. garantie de 1 an.

Coordonnées
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Personne à contacter: Nicole Weng

Téléphone: 86-18390057132

Envoyez votre demande directement à nous