Usine du matériel de transmission de Cixi XunliComm

 

Gardez la QUALITÉ et L'ENTRETENEZ comme principe directeur !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsPanneau de fibre optique

Couleur grise flexible de tableau de connexions de fibre multimode pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

Je suis en ligne une discussion en ligne
Notre coopération dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.

—— Edouard

Bonne qualité du produit, la livraison rapide, bonne attitude de service !

—— David

Couleur grise flexible de tableau de connexions de fibre multimode pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

Flexible Multimode Fiber Patch Panel Gray Color For FTTH FTTB FTTX Network
Flexible Multimode Fiber Patch Panel Gray Color For FTTH FTTB FTTX Network

Image Grand :  Couleur grise flexible de tableau de connexions de fibre multimode pour le réseau de FTTH FTTB FTTX meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: XunliComm
Certification: CE,ROHS,ISO9001
Numéro de modèle: HT-1224SC-W

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Par le paquet standard d'exportation.
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 pièces par jour
Description de produit détaillée
Matériau: tôles à froid épaisses Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
OEM: Disponible Type: type panneau optique d'aspiration de chemin de fibre
Capacité: 12/24/36/48/72/96 noyau Installation: bâti de support
Type de produit: clôture de tiroir de glissière- avec des plateaux d'épissure Type de connecteur: ST DE SC LC FC
Surligner:

tableau de connexion des fibres de bâti de support

,

clôture de tableau de connexion des fibres

le support de 19 pouces a monté 24 gris optiques de tableau de connexions de fibre de port

 

Description de produit :

  • le cadre de distribution optique de fibre de Support-bâti est conception modulée avec les plateaux capables d'aspiration à l'intérieur et la boîte en acier laminée à froid. Il pourrait être préinstallé avec de divers genres d'adaptateurs optiques et de tresses de fibre.
  • C'est avec la norme taille de 19 pouces et correctement conçu pour commander le rayon de cintrage du câble à l'intérieur de la clôture pour éviter la perte optique supplémentaire. Sa marque avant des plats est facile pour l'identification et l'opération.

 

Caractéristiques :

  1. Connexions de fibre optique de module à la torsion de l'ordre
  2. Convient à installer, être déplacé et ajouter
  3. Peut fournir le centre de traitement des données et le système de San, simple et flexible

  4. Connecteur de tronc de MPO fixe au dos du module
  5. Le 19" standard peut être installé sur n'importe quelle armoire

Caractéristiques techniques :

  • durée de vie : 20 ans
  • Résistance d'isolation : ≥ 2×104MΩ (tension d'essai : 500VDC)
  • force de tension de tenue : 1min aucune panne, aucun phénomènes courbants sous C.C 15KV
  • Classe ignifuge : UL94 VO 70Kpa-106Kpa

 

Environnement de travail :

  1. La température environnementale : -40 - +80°C
  2. Hygrométrie : ≤85% (+30°C)
  3. Pression atmosphérique : protection de niveau (EN60529) : IP54, IP58.

 

Application
1. Réseaux de télécommunication
2. Réseaux de CATV
3. Fibre à autoguider
4. Co-emplacement/lieux de client
5. LAN/WAN

Coordonnées
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Personne à contacter: Nicole Weng

Téléphone: 86-18390057132

Envoyez votre demande directement à nous