Usine du matériel de transmission de Cixi XunliComm

 

Gardez la QUALITÉ et L'ENTRETENEZ comme principe directeur !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Cordon à fibre optique

Je suis en ligne une discussion en ligne
Notre coopération dure pendant environ 4 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre coopération durera depuis de nombreuses années.

—— Edouard

Bonne qualité du produit, la livraison rapide, bonne attitude de service !

—— David

Cordon à fibre optique

(36)
Chine Corde de correction optique recto de fibre, câble optique de correction de fibre de mode unitaire usine

Corde de correction optique recto de fibre, câble optique de correction de fibre de mode unitaire
Contact

jaune recto 3m de corde de correction de fibre de mode unitaire de fc/apc-sc/apc Description de produit Les cordes de correction optiques de fibre sont les composants ultra fiables comportant dans la basse ... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine Corde de correction optique recto de fibre de FTTH SC-SC 3 mètres de basse perte par insertion de couleur jaune usine

Corde de correction optique recto de fibre de FTTH SC-SC 3 mètres de basse perte par insertion de couleur jaune
Contact

Jaune optique 3meters de corde de correction de fibre recto de mode unitaire de SC/UPC-SC/UPC Description de produit Caractéristiques Basse perte par insertion et perte de retour de taille. Excellentes rép... Lire la suite meilleur prix
2019-07-08 10:15:36
Chine Anti- corde de correction optique de fibre de rongeur, Sc à la fiabilité élevée de câble de correction de fibre de Sc usine

Anti- corde de correction optique de fibre de rongeur, Sc à la fiabilité élevée de câble de correction de fibre de Sc
Contact

corde de correction recto de fibre du mode Sc-Sc unitaire 3m blindés antirongeurs Description de produit Caractéristiques 1. Perte de rendement élevé et basse perte par insertion 2. Fiabilité et stabilité élev... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine transmission d'écurie de noyau de fibre des Etats-Unis CORNING de corde de correction du mode unitaire FC FC de 3M usine

transmission d'écurie de noyau de fibre des Etats-Unis CORNING de corde de correction du mode unitaire FC FC de 3M
Contact

corde de correction recto de fibre de mode unitaire de fc-fc 3M Description de produit 1 - Noyau de fibre des Etats-Unis CORNING, transmission stable, facile à la soudure, basse perte par insertion. 2 - noyau d... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine Sc optique duplex de corde de correction de fibre - longueur adaptée aux besoins du client de forte stabilité de Sc usine

Sc optique duplex de corde de correction de fibre - longueur adaptée aux besoins du client de forte stabilité de Sc
Contact

Sc - rongeur de forte stabilité multi de corde de correction de fibre de duplex de mode de Sc anti- Description de produit 1. Les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles ... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine 12 le tresse optique 1,5 de fibre de paquet des noyaux 0.9mm mètre le mode unitaire de Sc/UPC usine

12 le tresse optique 1,5 de fibre de paquet des noyaux 0.9mm mètre le mode unitaire de Sc/UPC
Contact

Le mode unitaire 12 de SC/UPC creuse le tresse de fibre optique de paquet de 0.9mm 1,5 mètres Description de produit Spécifications Article Mode unitaire Mode multi Perte par insertion Perte de retour PC≥50dB, ... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine St - performance optique de la corde de correction de fibre de FC haute OM3 pour l'essai d'équipement usine

St - performance optique de la corde de correction de fibre de FC haute OM3 pour l'essai d'équipement
Contact

St - rongeur de forte stabilité multi OM3 de corde de correction de fibre de duplex de mode de FC anti- Description de produit Ce produit adopte le câble optique fin de fibre. L'introduction de bon rectifiant ... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine Câble optique imperméable orange FC - perte de fibre de rendement élevé multi duplex de mode de FC usine

Câble optique imperméable orange FC - perte de fibre de rendement élevé multi duplex de mode de FC
Contact

FC - corde de correction optique multi duplex de fibre de mode de FC imperméable Description de produit Nous offrons une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de FC FC, ces câbles de fibre de ... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine Corde de correction optique blindée de fibre, St multi de câble optique de fibre de duplex de mode - St usine

Corde de correction optique blindée de fibre, St multi de câble optique de fibre de duplex de mode - St
Contact

corde de correction multi de fibre de duplex du mode St-St 3m blindés antirongeurs Description de produit Caractéristiques 1. Perte de rendement élevé et basse perte par insertion 2. Fiabilité et stabilité élev... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Chine Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement usine

Mode unitaire blindé FC - de FC sécurité de câble optique de fibre de couleur bleue fortement
Contact

couleur bleue blindée recto de corde de correction de fibre de mode unitaire de fc-fc Description de produit Pullover également appelé optique de corde de correction de fibre, c'est le câble de connexion entre ... Lire la suite meilleur prix
2019-06-28 20:03:02
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|